安排投递_ems安排投递什么意思

安排投递 昨天ems安排投递,今天还没动静 而且还没到镇上,安排投递的 问题补充:昨天ems安排投递,今天还没动静 而且还没到镇上,安排投递的地址是县里 ●您好,您可以去http://www.ems.…

安排投递

昨天ems安排投递,今天还没动静 而且还没到镇上,安排投递的

问题补充:昨天ems安排投递,今天还没动静 而且还没到镇上,安排投递的地址是县里
●您好,您可以去http://www.ems.com.cn/mailtracking/you_jian_cha_xun.html查询 昨天安排的投递,今天没有动静,是扫描快递单的问题。请耐心等待一到两天,春节期间派送时间会有所延长。

未妥投,安排投递是什么意思 EMS物流显示

●安排第二次投递
●已送过货了,但是收件人不在或其他原因导致没有送到收件人手中,所以显示为未妥投安排投递 一般指投递行业的一个业务用语。已安排投递就是已经从委托方寄出的地方到达要寄到的目的地了,但是还没有到要收件人的手里,是在目的地投送的过程中了

我的EMS到了沈阳的沈河区北五经街,说王贺安排投递,那里有站

问题补充:我的EMS到了沈阳的沈河区北五经街,说王贺安排投递,那里有站点么?有联系电话么?急!
●你可以查下沈河的EMS网店电话 然后问他们 你的快递到了哪 什么时间送
●现在的快递都会给你打电话的,大城市市区内基本上都能送到家的,这个不用担心的。你可以打11183问问看。
●11183问问【亲,如果对你有用请评价我的回答,“对我有用”,同时请您经我的答案给予好评,谢谢喽】

请问11185我的挂号信XA00024139062已经到达投递邮件深圳红荔邮局今天都4天了为什么还是正在安排投递急谢谢

问题补充:请问11185我的挂号信XA00024139062已经到达投递邮件深圳红荔邮局今天都4天了为什么还是正在安排投递急谢谢
●XA00024139062 2011-04-21 16:06:45 | 当前处理:已签收 | 处理机构:投递红荔 处理时间 处理单位 邮件状态 2011-04-12 09:55:27 兰安宁营 交寄 寄达地—-广东省深圳市 2011-04-12 17:32:00 甘肃省局 到达处理中心 2011-04-15 12:00:00 广州 到达处理中心 2011-04-15 21:30:00 深圳 到达处理中心 2011-04-17 07:25:39 投递红荔 到达投递邮局 2011-04-17 08:19:58 投递红荔 正在安排投递 2011-04-21 16:06:45 投递红荔 已签收

邮局快递显示安排投递 那还要多久才能到

问题补充:早上9点物流显示 安排投递了 那还要多久。从我家到那个邮局走路都不用15分钟,怎么还没来,这几天下雨不知有没有影响? 急啊 好心人帮下我
●投递员都是有规定投递路线的 如果货比较多 可能当天就到不了你家了呢 你可以打11185 要你们这个区域投递员的电话 联系下自提 或是问问什么时候来

EMS快递安排投递了,可我这几天有事,想自己去取,怎么办?

问题补充:我打过11183了,她说什么包裹开始投递,不知道具体在哪个网点,要填什么表把包裹收回来再去取什么的,是不是这样的给位达人?求具体做法。。。。。现在大过年的,网上说投递的只上半天的班,我又很忙,希望给位告诉我个办法!!!!
●你直接去邮局看看.. 一般过年都是自己取.. 应该可以取到..

该信息来源网络或网友投稿,采用请谨慎,涉及投资、理财、消费等内容,请亲们反复甄别,切勿轻信。据此操作,风险自担。http://www.nsgwd.com/4013.html

为您推荐

发表评论

邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注

返回顶部